一人暮らしなら自炊より出来てるの買う方が安いよね?

一人暮らしなら自炊より出来てるの買う方が安いよね?

一人暮らしなら自炊より出来てるの買う方が安いよね?

24043002
1: 名無し 2025/01/20(月) 04:27:21.204 ID:eQS5L+dF0
ちなみに食費ほぼ毎日冷凍パスタで月1.2万(1食しか食わん)

2: 名無し 2025/01/20(月) 04:28:51.626 ID:wdFJfzlF0
ちなみちゃんにもっと食べさせてあげて

続きを読む

続きを見る

理想ちゃんねるカテゴリの最新記事